Results 1 to 7 of 7

Thread: Hdd Unpartition

  1. #1
    jamal007's Avatar
    jamal007 is offline Advance Member
    Last Online
    22nd November 2023 @ 06:02 PM
    Join Date
    17 Jun 2006
    Posts
    737
    Threads
    54
    Credits
    158
    Thanked
    23

    Default Hdd Unpartition

    Salam Dear Expert Meri Hard 160 Gb hea mene apni hard apne dost k system per lagai us k pc per virous tha mujhe nahi pata tha mene apne system per apni hard lagai to kisi drive per right click kia to language change thi me samjh gaya k yeh virous hea phir mene boht se antivorus use kiye but kise ne sath na dia. phir mene apni hard ko dosre dost k pc ki hard k sath lagai to meri hard detect nahi hoe.phir mene hard dobara apne pc per lagai to waha detect hoe but window nahi challi. phir mene socha k new window ki jai jab ki to samne option aaya k us ne sab drives ko ekatha kia howa tha. woh option de raha tha k unpartition space us ne meri full space show ki.its mean k koi drive nahi hea.But mera aap se yeh sawal hea k mere pc per window chal rahi thi phir dost k pc per lagai detect hi nahi hoe phir mere pc per unpartition show kar rahi hea.pehele to jsut virous tha ab partition hi show nahi hoti.Is me mera boht hi improtant Data hea.Plzz is ka koi Soloution batai. Me boht pareshan hoo. I hope k aap meri question ka zaroor jawab deay geay.Agar kisi bahi k pass koi Antivirous ho ya koi tool ho jis ki wajha se meri hard apni asal halat me wapis aajai. Allah Hafiz

  2. #2
    imran786leo is offline Senior Member+
    Last Online
    10th September 2017 @ 01:43 PM
    Join Date
    09 Dec 2006
    Age
    41
    Posts
    319
    Threads
    12
    Credits
    1,019
    Thanked
    0

    Default

    bahi jan virus to mcafee sy clean hojaye ga aur me ny hude clean keya hain ye virus aap update kare ky mceaff ko clean kary aur kesi dosery oprating system ky sate laga ky dety show hojaye ge aap ke hard hosaketa hian us ka bord sport na kare raha ho aap ke hard ko ya power cable ya data cable ka koi masela ho

  3. #3
    feroztime is offline Senior Member+
    Last Online
    23rd August 2011 @ 05:03 PM
    Join Date
    14 Sep 2007
    Location
    PAKISTAN
    Posts
    529
    Threads
    26
    Credits
    0
    Thanked
    0

    Default

    bhaiii ager yahhh problem hay to partitions ko format kar dooo botable cd laga kar koiii problem ki baat nahi hay. ager format bhi naaa ho to fdisk mar do yaanii partitions torr kar new partitions bana loooooooooooo... thankkssss Feroz Farooq

  4. #4
    Love_bird's Avatar
    Love_bird is offline Senior Member
    Last Online
    13th May 2019 @ 08:49 AM
    Join Date
    21 Nov 2006
    Location
    Europ K Khawaboon Mein
    Posts
    999
    Threads
    23
    Credits
    1,249
    Thanked
    0

    Default

    ek software hay active partion aap wo use karay es software say igar aap nay new partion b kardi hay tu woo pher aap ko purani wali partion mein lay ja sakta hay aur usay save kar sakta hay aur sara data bi puran hota hay bhot acha software hay mein es ko use kar chuka hoo
    bas bootable cd say boot kara kay es ko dos mein run karan ho ga
    wha es software kay ziaray aap partion active kar saktay hay
    MFA site not allowed, ITDunya team

  5. #5
    jamal007's Avatar
    jamal007 is offline Advance Member
    Last Online
    22nd November 2023 @ 06:02 PM
    Join Date
    17 Jun 2006
    Posts
    737
    Threads
    54
    Credits
    158
    Thanked
    23

    Default

    salam thanks every one agar aisa software hea to plzz us ka link send karey.plzz meri problem solve karey.i am waiting for your reply.Allah hafiz

  6. #6
    naveed iqbal's Avatar
    naveed iqbal is offline Senior Member
    Last Online
    25th June 2018 @ 10:23 PM
    Join Date
    29 Jul 2007
    Posts
    2,825
    Threads
    38
    Credits
    100
    Thanked
    0

    Default

    aap pale 98 ki cd se boot karainaur dos main dekhain keh aap ki partition show ho rhi hay.agher show ho rhi he to ksi dusre computer per nod32 updated instal karain pher apni hard disk ko aus per scan karain.aur agher partition show nahain ho rahi to aap ne window kerne ke doran apni partition tor li hay.dobara partition karain

  7. #7
    jamal007's Avatar
    jamal007 is offline Advance Member
    Last Online
    22nd November 2023 @ 06:02 PM
    Join Date
    17 Jun 2006
    Posts
    737
    Threads
    54
    Credits
    158
    Thanked
    23

    Default

    Love_bird saab software to shair kara dea. me kab se wait kar raha hoo.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •