Results 1 to 3 of 3

Thread: Help Me

  1. #1
    ALI NOOR's Avatar
    ALI NOOR is offline Senior Member+
    Last Online
    7th February 2024 @ 11:57 AM
    Join Date
    13 Apr 2006
    Location
    Lahore
    Posts
    463
    Threads
    142
    Credits
    1,327
    Thanked
    3

    Default Help Me

    Assalm-o-Alaikum
    Bhai jaan aap ne jo (xp tinny tweak) soft ware bataya tha maine wo istamal kya lekin anjane main mujh se kuch options per click ho gaya or start menu window classic ke tarha ka ho gaya hai ab properties main bhi window modren ki option khatam ho gai hai or mera system ki restore ki pichli koi bhi date nahi aa rahi halanke tinny tweak maine 3 din pehle istamal kiya tha restore options main sirf mojoda din ki date aati hai kaya tinny tweak ki options ko khatam nahi kiya ja sakta ya kisi tarha system restore nahi kiya ja sakta (bhai jaan ye haad rakhana ki restore ki pichli koi date nahi aa rahi

    Please help me
    App ka bhai
    ALI NOOR

  2. #2
    Join Date
    09 Nov 2005
    Location
    @itdunya.com
    Age
    39
    Gender
    Male
    Posts
    20,633
    Threads
    1118
    Credits
    28,335
    Thanked
    4779

    Default

    Quote Muhammad Ali said:
    Assalm-o-Alaikum
    Bhai jaan aap ne jo (xp tinny tweak) soft ware bataya tha maine wo istamal kya lekin anjane main mujh se kuch options per click ho gaya or start menu window classic ke tarha ka ho gaya hai ab properties main bhi window modren ki option khatam ho gai hai or mera system ki restore ki pichli koi bhi date nahi aa rahi halanke tinny tweak maine 3 din pehle istamal kiya tha restore options main sirf mojoda din ki date aati hai kaya tinny tweak ki options ko khatam nahi kiya ja sakta ya kisi tarha system restore nahi kiya ja sakta (bhai jaan ye haad rakhana ki restore ki pichli koi date nahi aa rahi

    Please help me
    App ka bhai
    ALI NOOR

    W/salam...Start Menu kay leye app yeh thread deekee......
    http://itdunya.com/showthread.php?t=2572

    App nay system restor kee baat kee hay..........
    My Computer per Right Click Karkee Properties main jayee....per System Restor Tab per click kare................App check karee kaia app kaa system restor off to nahe hay...................agair oof hoo too iss kooo ON kar dee.......means wo check remove kar deee..

    umeed hay iss say app kaa masalam hal hoo jayeegaa..

    Tinytweak............aik perfect soft hay.........is main koi bee aisee chez nahe hay joo app ke system koo nuksaan pahuncayee.....
    app is koo sirf sahe tarah samaj nahe rahe hay.......

    App ka bai ..... Afridi

    Click Here to View All My Important Threads (Afridi)

    وتُعِزُّ مَنْ تَشَاءُ وَتُذِلُّ مَنْ تَشَاءُ
    اور تو جسے چاہے عزت دے اور جسے چاہے ذلت دے۔
    Pakistan Zindabad


  3. #3
    Sheeda_Pastol's Avatar
    Sheeda_Pastol is offline Senior Member+
    Last Online
    28th November 2010 @ 11:46 AM
    Join Date
    21 Dec 2005
    Location
    IRIS ga mo im nika ?
    Posts
    16,800
    Threads
    125
    Credits
    990
    Thanked
    344

    Default

    agar TinyTwek nay aap ki windows xp ko barbad kardia hai aur restore bho available naheen hai to sirf aik hal hai kay WinXP ki CD dalain aur upgrade karlain. sub kuchh wapis ajayega. Insha Allah

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •