ASSALAM O ALYKUM experts

mujhe apki help chahye please Help karde mai bahut pareshan hun apne parahi k bare me mujhe kuch samajh nahi aata keh kya karun

main parahi me thek nahi tha kuch aise halat ki waja se

Ab sab se bara masla FSC me hogaya mere sath
ek ye hai keh mujhe FSC ki parahi kahi aur karni chahye the jahan mai hun wahan bilkul parahi nahi hai
aur yahan mai ne colloge ki shakal tak dekha nahi hai Q keh colloge bas naam k college hai

2nd ye keh mujhe FSC pre engineering karna tha
Lekin maine ghalti kardi Pre Midicallekar aur ab mera midical me bilkul intrest nahi hai ye meri sab se bari bhul thi

aur mere marks b bahut kam hain First year me

Ab mujhe khuch samajh nahi ata keh main kya karun?

Kya dobara mujhe FSC pre engineering karna chahye ya phir koi tesra option hai is k lye

Dara sal mujhe computer courses ka bahut shauk hai
aur mai DIT karna chahta hun Koi achi job k lye 1year wala ya phir 3year wala khair ye to bad ki bat hai filhaal to mujhe isme Addmission tak nahi milta kehte hain keh DIT ke course karne k lye km az km 80% marks hona chahye FSC me to is hisab se mere marks bahut kam hain


please mujhe to khuch samajh nahi aaraha keh mai kya karun?

mai had se zyada pareshan hun abbu se jagarta hun ghar me b mera rawaya thek nahi hain bas ye soch me rehta hun keh mera future kaisa hoga

aur mera interest computer se related hai mujhe DIT Karna hai Lekin mai kar nahi sakta marks kam hone ki waja se


Hamesha se pareshan aur gham me rehta hun keh mera kya hoga

kya in marks ko mai thek kar sakta hun?

Please help me?