Page 5 of 5 FirstFirst ... 2345
Results 49 to 54 of 54

Thread: dhamaka earn money......Make money online very easy only android mobile

  1. #49
    Ali Sohaib is offline Senior Member+
    Last Online
    22nd October 2019 @ 04:18 AM
    Join Date
    29 Dec 2015
    Age
    34
    Gender
    Male
    Posts
    292
    Threads
    5
    Credits
    1,933
    Thanked
    4

    Default

    Quote Zohaib Shiek said: View Post
    Dhamaka ya koi dhamaka nahi hume koshish karnie chaiya k hum acha sa koi kam kare jis mai achi tara earning kar sakein na k koi lalach mai akar kam karein jis se koi faida nahi ho. Forex trading ek aisa business ha jahan hum unlimited kama sakte hain khas tor pay FreshForex jese broker ki waja se aur in ka Mega Rebate jis se trading mai asani hojati ha.

    Wese jese maine kaha freebies se itna farak nahi parhta magar broker acha nahi ho magar ya cheez achi ha k hume Forex mai starting mil jati ha jo kafi zada zaroori ha aur boht zada difference create karti ha success aur failure mai. Mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon aur in k demo contest se hum aram se start le sakte hain bina koi masle k jis trading mai kafi rehti ha aur hum profits bhe kama sakte hain boht achi tara se.

  2. #50
    Join Date
    27 Feb 2017
    Location
    Jacobabad
    Age
    36
    Gender
    Male
    Posts
    109
    Threads
    7
    Credits
    658
    Thanked
    3

    Default

    Try Karta Hun

  3. #51
    Ali Sohaib is offline Senior Member+
    Last Online
    22nd October 2019 @ 04:18 AM
    Join Date
    29 Dec 2015
    Age
    34
    Gender
    Male
    Posts
    292
    Threads
    5
    Credits
    1,933
    Thanked
    4

    Default

    Arshadali, agar ap ko successful ban na ha Forex jese business ha then ap ko hard work karna hoga tab hi ya mumkin hoga. Mai filhaal OctaFX broker k sath kam kar rah hoon jo newbies ko boht madad karte hain jis ki sab se bari waja ha in ka educational setup jis mai hume simple tarike se samjhaya gaya ha aur is waja se trading achi tara se ke ja sakti ha. Is k ilawa yahan boht se demo contest bhe hain jis se banda achi tara earning kar sakta ha.

  4. #52
    Zohaib Shiek's Avatar
    Zohaib Shiek is offline Senior Member+
    Last Online
    28th March 2019 @ 06:37 AM
    Join Date
    08 Jan 2016
    Age
    33
    Gender
    Male
    Posts
    282
    Threads
    12
    Credits
    2,668
    Thanked
    0

    Default

    Har kisi ki apni madad aur marzi hoti ha to mai yahi umeed karta hoon k ap log jo bhe kam karein success k sath karein. Mai Forex trading karta hoon aur mere liya to yahi dhamaka earning ha FreshForex k sath. Yahan sab se bari baat ha k hume pura support milta ha FreshForex k zariya in k analysis section ki waja se.


  5. #53
    AnwarKhanz is offline Senior Member+
    Last Online
    14th September 2017 @ 06:37 PM
    Join Date
    30 Mar 2016
    Age
    34
    Gender
    Male
    Posts
    122
    Threads
    0
    Credits
    892
    Thanked
    0

    Default

    Zohaib ya forecast k zariya trading karna waqai asan hojati ha magar hume koshish karnie chaiya k hum khud apne taraf se analysis karein gay. Mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon jis se trading karne mai asani hojati ha jahan daily market updates milti hain magar is k ilawa conditions bhe boht achi hain jis ki waja se kam karne mai asani hojati ha aur banda sukoon se kam karsakta ha bina koi masle k aur confidence k.

  6. #54
    shakeelsoomro217 is offline Senior Member+
    Last Online
    8th June 2017 @ 06:47 PM
    Join Date
    05 Jun 2017
    Gender
    Male
    Posts
    53
    Threads
    4
    Credits
    288
    Thanked
    0

    Default

    apne bhai apna payment proof nhe show kia jis say hum mutmain ho

Page 5 of 5 FirstFirst ... 2345

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •