Aslam-0-Alaikum
Umeed Krta hun k sub membr Eman ki halat ma hun gay Aj Kal Earning Ki Fake Site Kafi hai Is Lye Kisi pe Aitmad Krna Bohat Mushkil hai To Time Wast Na Krty Howay Ma Topic Pe Ata Hun dosto Aj Ma ap k sath aik aisi site Share kr raha hun jo apk bohat faidy ki hai is site ap log signup ho jao

SIGN UP HERE

or apni email verify kro is k bad apny dosto ko invite kro jitny zayada ref link hun gay utany zayada earning ma apko aik trick dun ga is hawaly se apko ref friend search krny ki zarort nai ye site real ha fake nai begair use kiye fake comment mat daina or han ma apko trick b bata daita hun jb ap signup ho jaye to email verify krny k bad
apko bohat se gmail ki zarort paray gi aik gmail id se ap bohat se gmail create kr sakty wo thread b apko itdunya se mil jaye ga
Here Is Thread
is k bad apko tor browser ki zarort ho gi Download Here Tor Browser Se Company Apko Track Nai Kr Paye Gi So
ab apna ref link copy krain or tor browser ma past kr gmail id se verify krty jao


Note:- Temp Email Use Mat Krna Real Email Ya Gmail Jitni Marzi Use Krain Temp Se Apka Acount Band Ho jaye Ga Agr Apko Koi Problm Ho To Ap Poch Sakty Ho
Ab Thanks To Banta Ha Na Apun Ka