Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 12 of 20

Thread: Only Admin, Management and Sheda Bhai.................

  1. #1
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Only Admin, Management and Sheda Bhai.................

    Asslam Alaikum
    Dear Sir ma ap ke twaja ek nhyat zaroori bat ke terf dilana chahta hu umeed ha k ap rapid step ly gy.
    Mere thread V.I.P software ap ny visit kyat ha ma us ky bary ma sb sy phely detail btaoo ga.
    Mere thread IT Dunya mafirst thread tha jis ma sary useful software ek place py thay.
    Sary softwares ka review urdu ma dya gya tha.
    Sary software full thay aur personally checked kry ky upload kye gye thay.
    2 month aur 15 days ma is ky visitors ke qty 2550 the.
    Total 20,000 sy more than visitors is ko visit kr chuky thay.
    Sary Seniors members moderators ny is ko check ya tha.
    Ma ny her 10 page after py content list de jis ka aaj tak rawaj tak na tha.
    Ma ny ye try nhe ke ky ma apne psot good thank keh kr increase kroon.
    Ap be is thread ko check kr chuky ha aur pa ny Thanks ka vote be dya tha.

    Mere ye thread Khah jee ne delte kr dya ha?
    Is ma openly koe crack showed nhe tha. Sheeda bahi sy baat hoe the phr be ayesa hua.
    IDM ma ny share kya aur patch ka fade sa hint dya mere post del hoe ma na bola phr ma ny nye post bnaye tu us ma patch ka mention na tha mere pura thread RB ho gya.

    Mere thread ky 47 pages ho gye thay her page py 2 aur 3 software with attachment thay.
    JB sary seniors aur Managements and Moderators visit kr chuky tu in sahib ko aaj khayal aya?
    Sincere ho ky unique kaam krny waloo ko ye rewad dya jata ha?
    Ye sub kuch professional jealousy ka react ha kya ha khan jee na.
    Agr yehe rha tu tu phr kar bathe IT Dunya Progress?

    Ma IT dunya sy start kyat ha aur Idher he finish kroo ga apna work. Kisi aur place py nhe jaoo ga.

    I need a Rapid reaction.

    Ma ny kitni mehnat kea p andaza kry , I am too much worry and upset, Itnay Muslims Brothers faida utha rhy tha is thread sy. Mgar agr kam krny waloo ko ye rank milta tu thanks ap sb ka.
    Ma mently kitna upset ho muj sy kuch likha be nhe jaa rha. Very ill behavior of khan jee ans dena tu in ke shan ma Gustakhi ha na janab gwara he nhe krty.
    Sheeda Bhai jb ye thread check kr chuky ha tu phr aaj Khan jee apko be khayal aa gya senior koon ha ap ma sy? Rules ko ap be samjy.
    Mera Thread Pehly V.I.P Member zone ma shift hua tha tb masla settle ho gya tha us time sare Seniors ny thread chek kya tha ha, Sb janty thay na is bary ma? Phr aj kisi senior sy poochy bgair Khan je ap ny kyun move kya? Kya apko ko is cheez ke authority the ky ap seniors ky faisly ko challenge kry?
    Agr Blindly Post increase krny sy Reward Milta then Sorry

  2. #2
    *KHAN*JEE*'s Avatar
    *KHAN*JEE* is offline Advance Member+
    Last Online
    14th January 2021 @ 05:22 PM
    Join Date
    09 Apr 2009
    Location
    .*'""*JaNNaT*""
    Gender
    Male
    Posts
    23,576
    Threads
    649
    Credits
    91
    Thanked
    1618

    Default

    آپ کا تھریڈ کس نے وزٹ کیا کس نے نہیں، کس نے تھینکس کیا کس نے نہیں۔
    اس سے کوئی فرق نہیں پڑتا۔فرق پڑتا ہے تو رولز فالو نہ کرنے پر۔
    آپ خود ہی اقرار کرچکے ہیں کہ میں نے پیچ شئیر کیا جو کہ آربی ہوا۔آپ نے دوبارہ وہی سافٹوئیر شئیر کیا، جو پھر سے پیچ ہے۔
    اور آپ کہہ رہے ہیں کہ اس میں پیچ مینشن نہیں۔ہماری کسی سے کوئی دُشمنی نہیں کہ خوامخواہ تھریڈز آربی کریں۔
    آپ نے دوبارہ پیچ شئیر کیا جس کی وجہ سے آربی ہوا۔اور یہ صرف ایک سافٹوئیر پیچ نہیں ہے۔
    آپ کے ہی تھریڈمیں بہت سے سافٹوئیر پیچ اور کریکس میں موجود ہے۔
    پیچ/کریکس کسی بھی صورت میں آلاؤڈ نہیں ہے، جاہے وہ شُو ہو یہ ہائیڈ ہو۔
    آپ کا یہ کہنا کہ سب سینئر نے میرا تھریڈ وزٹ کیا، کسی نے ایکشن نہیں لیا۔مانتا ہوں سب نے وزٹ کیا ، مگر اُن کی نظر آپ کے پیچ/کریک سافٹوئیر پر نہیں پڑا ہوگا۔
    اور آپ کا یہ کہنا بھی بے بُنیادہے کہ میں پی ایم کا جواب نہیں دیا۔آپ کو پی ایم جواب اس تھریڈ سے پہلے دے دی گئی ہے۔پھر بھی آپ ایسا کہہ رہےہیں۔
    Do What is Right, Not What is Easy ...

  3. #3
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    Sb ny goor kya sb ny check kya. Sheeda bhi ny sb sy pehly check kya tha ye thread phr unho ny aprove kya. Ye sara masla High command tak gya tha, apko faraq nhe parta tu mujy is cheez ke zarota nhe ky apko koe faraz pary, Jb ye thread clear ho chuka ha ap sy be senior person sy phr ap ko kya objection ha?
    Ma ap sy baat krna he nhe chahata waja ye ha ky ap ko pata he nhe ky rules kya hoty ha. I am not kid ko ky mujy samjaye, Ma ye jb keh chuka hu ky sheeda bhai is ko check kry tu phr ap be chup rhay brother ma ap sy behas krna he nhe chahta.
    4 hours bas ans de ky ap mujy batay sunrhay ha? ap ny mujy infraction ka suna ha jo mere lye slap ha.
    Ma kisi ky software ke baat nhe kroo ga. Agr mujy patch crack kya sunay jaa rha ha no to phr software section ma 90% software is smait hoty ha.
    Sary Demo software ko ly kr ye khay aao bachoo demo demo khaily.
    Dunya aagay jaa rhe ap IT Dunya ko peechy ly ky na jaye. Sari dunya progress kry hm Pakistani peechy rh jaye? Lets play with demo.
    English It zone ma koe ayesa software HOtfile rapidshare ky jis ma ye stuff na ho

    Link of Last Issue.
    http://itdunya.com/showthread.php?t=164183


  4. #4
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    Afridi Bahi sy baat hoe ha. Unho ny kha ha ko Shohail Bahi sy baat kry. Ab wo visit kry phr kow baat ho ge,

  5. #5
    *KHAN*JEE*'s Avatar
    *KHAN*JEE* is offline Advance Member+
    Last Online
    14th January 2021 @ 05:22 PM
    Join Date
    09 Apr 2009
    Location
    .*'""*JaNNaT*""
    Gender
    Male
    Posts
    23,576
    Threads
    649
    Credits
    91
    Thanked
    1618

    Default

    Quote mkfarooq81 said: View Post
    afridi bahi sy baat hoe ha. Unho ny kha ha ko shohail bahi sy baat kry. Ab wo visit kry phr kow baat ho ge,
    اوکے ۔۔۔
    تب تک کے لئے میں کچھ نہیں کہونگا۔

  6. #6
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    Ap ka kehna banta he nhe ma ny link be da dya ha. Jo banda rules py chaly aur sincere ho ky kaam kry us ky sath ayesa he hota ha aaj sabit ho gya? Ye baat us ko sunaye na jo Feedar leta ho ko demo ly lo.
    for example ap window ke ly na phr us ma sy serial na ho tu phr us ka achar daly gy ham? nhe na...
    Serials us waqat forbidden ho jb sirf serial he share ho. 90 percent software serial ky sath hoty ha jo software ka part hoty ha.
    Bahi Poetry, Jokes py is Forum ko nhe chalana, Jb users ke softwares ke requirement he nhe pore ho gee tu phr wo IT Dunya ka Visit kyun kry. Dunya ma Lakho webs ha. jeha sb kuch mil jata ha,
    Agr hm IT Dunya py aye ha na ut is ko apna samaj kr aye ha. Dosry bhayoo ke khidmat krny aye ha, Muj sy ye bardasht nhe hota mre sary bhai khajal ho softwares ky dosre sites py aur forums py. Agr aaj it dunya 25,000 no py ha tu Kal ko ye 1000 ma ho ge rank ma ye tab mujkin ho jb ham Demo Demo ky play sy nikly. Mere Batian bitter zaroor ha magar Sachee ha. Ma ny jo kuch kya kis ky lye kya? Kitny bhayoo ka faida hua. ap is baat ko samaj he nhe rhay, agr ma be blindly her post py likh kr good nice tu phr aaj mere post aur thread 10000 tak hote par ye standard nhe. Agr ap sirf software py he goor kr lete to pata chaly net sy purchase krny py un ke ammount kitne bante ha? Ye sb kis ky lye? Kyun 2550 visitors nay visit kya? Kyun Daily 1000 user is Mere thread py aye? Trafic Hamary IT Dunya py he increase hoe na?
    Bahi Hm ny kisi ko kya dena ha. Ye tu Allah ke Rehmat ha ky hm sb ky kaam aa rhy ha. Sochyeeeeeeee Samajye....... Hm aapis ma nhe dunya sy muqabla krna ha Apny enemies sy muqabla krna ha. Sath wala India aaj IT ma Aaagy kyun jaa raha ha?
    Mjy dukh thread ky RB hony ka nhe dukh is cheez ka ha mere jo cause tha Apne IT Dunya ko bohat oper ly kr janay ka wo ap ny sirf ap ny toor dya.
    Mere thread ky bagair ko mar nhe jaye ga na ma maroo ga. Mgr I would Leave My IT Dunya due to your self.
    Dil bara kry You Me sy nikly aur Progress ma Hissa Daaly aur dalny dy.
    Chair by baith kr samny wala choota nazar aata he ap is baat ko ana ka masla na bnaye ga plz
    ap ny ye farmaya ky mujy kisi dosry member sy conversation ke zaroorat nhe ye galat ha? Are you not Team member? or you look down upon to others?

  7. #7
    *KHAN*JEE*'s Avatar
    *KHAN*JEE* is offline Advance Member+
    Last Online
    14th January 2021 @ 05:22 PM
    Join Date
    09 Apr 2009
    Location
    .*'""*JaNNaT*""
    Gender
    Male
    Posts
    23,576
    Threads
    649
    Credits
    91
    Thanked
    1618

    Default

    آپ بات کو کہی اور لے جارہے ہیں۔سیمپل سی بات ہےآپ کا تھریڈ آربی ہوا، وجہ بتا دی گئی۔
    مگر آپ تُو رولز میں تبدیلی کا کہہ رہے ہیں۔رولز منیجمنٹ ہی چینج کرسکتے ہیں۔اور آپ کے ان باتوں کا منیجمنٹ اچھی طرح جواب دینگے۔

  8. #8
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    Acha ap baat ko simple keh rhay ha? wha wha wha.,,,,,,, ap baat ka rukh more rhay ha aur keh rhay ha ma ayesa kr rha hu?

    ye sirf 2 accounts ke jhalak ha ko kitne download hoe ha 2 months ma. Baki aur be accounts ha. Ap ny kitny loogoo py zulam kya ha pata ha?
    ap waqee Oper ha aur dosry ap ko haqeer nazar aaty ha.
    Allah sy dary Sada Hakoomat nhe rehte. Allah he Ezzat dene wala ha.

    Game section ka pata ha kon see big game ha jis ma serial nhe hota. Kr dy close section, Kr dy sara Software, English IT Zone Portable softwares RB be patched aur reg software hoty ha. IT Dunya hm sb ke ha agr software section ma sirf 5 super moderators ha tu apne ajara dari na qaim kry. Ye Garoor ky ap ny dosry kisi super moderator sy suggestion nhe lene.
    Great idea ap ka thread RB hua kya khoob kha ha. us ma 300 attachment the 100 softwares aur urdu review tha. uploading ke geh ma ny khud, Net kafe ma jaa jaa ky., ap kehty ha simple thread RB. HOw Kidding Thought.
    Attached Images Attached Images   

  9. #9
    Sohail's Avatar
    Sohail is offline ITD Management
    Last Online
    15th December 2023 @ 09:07 AM
    Join Date
    09 Nov 2005
    Location
    London
    Age
    39
    Posts
    3,927
    Threads
    171
    Credits
    1,332
    Thanked
    1389

    Default

    1: Hamarey liye team members sab se important hotey hein lehaza we don't tolerate and offensive language against our team. mustakbil mein baray mehrabni team member se tameez se bat kerein.

    2: aap key thread mein patches/crack diye hooue they jo ke itdunya mein allow nehi hein. aap ka thread delete kerney se pehley wahan se keyi aisi posts delete ki geyi jin mein crack waghera they leikin yeh silsila jari raha. aur SM ko yeh thread RB kerna parha.

    3: Ager aik SM thread approve ker dey to iss ka yeh matlab nehi ke uss mein jo hota rehey wo according to rules hai. dousrey SM ya mod ki nazar kissi ghalat bat per parhey to wo action le sakta hai.
    issi tarah ager aik thread popular hai aur ziada logou ka pasandeeda hai to iss ka yeh matlab nehi ke uss ke khilaf action nehi ho sakta.

    4: Mein ne aap ka thread dekha hai jo ke kafi mehnat se banaya giya hai lehaza aap ke liye uss thread ko dobara scan kiya jaye ga aur uss mein mojood against ghalat posts remove ki jaye gi aur baki thread ko dobara software reviews mein move kiya jaye ga aur close ker diya jaye ga ta key ainda aisi posts na houn aur aap ki mehnat refrnce ke liye aur logou ke liye mojood rehey (leikin iss mein kuch din lagey gey kionke thread kafi lengthy hai ).
    shukriya

  10. #10
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    1. Team Meber ny jis terha mujy sy baat ke ma be use lehjy ma baat ke. Ma ny such ka tu mere lehja offensives lg rha ha. Mere sath sirf is lye aye salook ho rha ha ky I am just a Member and i dont believe to increase my posts blindly. Team members are no come to heaven and they can mistakes you select team member Between us. MR Khan Jee said we can warn you by Infraction. Is this not Slap for me and my work.

    2. Mere post just edit ke gye thee na ky delete. and edit be wo ke gye the jis ma openly mention kya gya tha. Us ky after ma ny vividly mention he nhe kya. Agr software sy serial nikal dya jaye tu phr us ko install kese kya jaye ga? Ma ny separate sy koe be serial nhe dya balky jis na manga us ky btya k its against of rule. Even i reported fo those persons who shared their email and cell nos.

    3. Kya ap wo software download krna pasand kry gy jo serial ky without run he nhe hota. Khan Jee ny jb thread visit kya tha us waqt Sheda bhai wala issu ho chuka tha us waqt un kyun nhe boly is lye ma mazeed work kroo thak ek baar he thread ko RB kya jaye. Management sy ly Kr V.I.Ps ny thread visit kya un ko software useful lgy us waqt ye khayal kyun nhe aya.

    4. Ap ny thread dekha pasand kya us ky lye thanks. Ap kindly us ko edit krna chahty ha tu phr na kry RB he rhny dy. Ma ny Demo software de kr dosroo ky time waist nhe krna. Sir ap us ko scan kr ky close na kry RB Rhny dy. jo cheez dead ho jaye us ko bhula dya jata ha. Ma be bhool jaoo ga ky ma kabi it dunya ka member tha. Dosra ap mujy ye keh rhy ha ny ky ma next time sharing na kroo is lye thread close kr dya gya. Jb Mehnat he fazool gaye tu phr close kr ky lgany ka kya faida.

    5. Ma ny IT Dunya ky lye is lye work krny ka socha ky hmary nation ko wo sb kuch mily jis ky lye wo dosre place py jaty ha aur ma us maqsad ma Kamyab hua us ma mera kamal nhe is forum ka aur plate form ka kamal ha. Aur Allah ke rehmat jis ny mjy is qabil bnay.

    6. I want to see it dunya at top so plz kam az kam is cheez ko sochy ko demo ky lye member kyun bany gy? jb k un ko sb kuch kisi aur place sy mil jata ha. Han agr ma separate sy share krta hu crack etc then i am faulty.

    7. Mere sath equality base py treat kya jay na ky Just like a IT Orphan ky toor py. Na he kisi ny mujy support kya apky dar sy ky ap usko ban kr dy gy.

    8. Ma ny jo kuch kya us ma mera personal interest kya ha? Sb apny Army ky soldiers ko madel dete ha ap mujy infection aur Ban ka Medal dy tak ma proud feel kr skoon.

    9. Ma us ky lye bohat he maskoor hu k mujy jitna pyar mila wo be apny jese common member sy jin ke problem solve hoe.

    10. I am sorry. we members are a bad creature but remember Jang officer nhe soldier jeet-ty ha.
    Allah apko Khush rkhay aur dua hy ky IT dunya Khoob progress kry. Ye ma he janta hu k ma kitna sincere hu. Also thing people are not coming for poetry and For sick demos.

    11. Rapidshare, Hotfile, Mediafire etc py jity be shareing hote ha 95% wo ayese he hote ha is forum py in sb ko Ban kr dy. Ab ap ye khy gy ky crack aur seiral ky without be sharing hote ha tu wo sirf 5% he hote ha. Software section ma 80% sharing inhe Engines ke ha.

    12. Mujy boaht afsoos sy dukh sy kehna par rha ha ky jo be Pakistan ma True ho ky sincere ho ky work krta ha us ka Anjam ayesa he hota ha. Aj be ayesa hua ha. Insha Allah ek din ap ky mind ma zaroor aye ga ky ma Right tha aur kya chah rha tha.

    Kehty ha na ........ Maktb e Ishq ky asool niraly dekhy..........
    Chutee us ko na mile jis ny sabaq yad kya.

    Mjy ye salook Hameesha yaad rhty ga Officer is True and Soldiers are ***** because they are True and Harsh.
    Now i am just waiting of Afiridi Sb then i would Go Forever with gloomy memories.

    Last edited by Sohail; 20th March 2010 at 02:15 PM. Reason: bad word removed

  11. #11
    Khurram Farooq's Avatar
    Khurram Farooq is offline Advance Member+
    Last Online
    18th February 2024 @ 03:44 AM
    Join Date
    13 Nov 2009
    Location
    = Sialkot =
    Gender
    Male
    Posts
    5,719
    Threads
    227
    Credits
    1,521
    Thanked
    1684

    Lightbulb Assalam Alaikum

    Link:
    http://itdunya.com/showthread.php?t=164183
    Attached Images Attached Images   

  12. #12
    Sohail's Avatar
    Sohail is offline ITD Management
    Last Online
    15th December 2023 @ 09:07 AM
    Join Date
    09 Nov 2005
    Location
    London
    Age
    39
    Posts
    3,927
    Threads
    171
    Credits
    1,332
    Thanked
    1389

    Default

    Shyaed mujhey pehyley samjhaney mein kammi reh geyi hai ya aap samajhna hi nehi chahtey aur behs baraye behs ker rehey hein.

    - Mein ne aap ko pehley clearly keh diya hai aur phir keh raha houn ke pouri team + management + admin bi ager thread check ker ley aur unn ke notice mein bat na aaye jo bahd mein aik modertaor ki nazar mein aaye to moderator action le sakta hai lehaza yeh kehna bey mehni hai ke iss thread ko kis kis ne already check kiya (aur dousri bat neechey name honey ka yeh matlab nehi ke uss user ne sara thread parha hai).

    - Issi tarah ager aap ko koi SM jaise ke sheeda bahi ya koi aur yeh kehta hai ke yeh kam ker ley that does not mean wo kam sehi hai. aap ko pata hona chaye ke yeh register software ki keemat hazarou dollars mein hai. Aik sirf MS windows ager koi member upload kerta hai jo ke key ke sath ya register hai aur ussey sirf aik user download kerta hai to that means ke woh Microsoft ko $300 ka nuqsan pouncha raha hai aur aisey softwares keyi members download kertey hein jo ke copyright violation hai aur itdunya tamam companies including but not limited to Microsoft, Google etc ki respect kerti hai. jo aap ne kaha ke user iss bat ko pasand nehi kertey to user ka dil to ho ga ke sab muft mein miley leikin iss ka yeh matlab nehi ke her cheez yahan including serial number, crakc likh diye jaein.

    - Itdunya ko pehley bi kuch aisey users ki wajah se jo crack waghera share kertey hein court notices serve kiye ja chukey hein aur wo humey hi pata hai ke inn ghalat threads ki wajah se hum kitni mushkil se apney aap ko court mein defend kertey hein. lehaza aisi cheezou ki yahan ijazat nehi hai iss ke allawa yad rekhey ke crack, serial, registered software share kerney ka matlab hai chori ka kam aur yeh yahan nehi ho sakta.

    - aap ki second last part (number 10) mein aap ne english ke sath kafi bhura salook kiya hai lehaza mujhey sari batain samajh nehi aai leikin phir bi mein ne aik do ghalat alfaz jo ke aap ne english mein likhey remove kiye hein, ainda khial rehey ke aisey alfaz ka istimal na ho.

    - aur just to let u know mein screen short de raha houn ke yeh wo sab threads hein jo Afridi ke hein jo ke management ka hissa hein aur unn ke sab threads urdu m ein hotey hein leikin phir bi yeh sab threads unn ke RB mein parhey hein issi tarah team ke her members ke thread (jo wo boht mehnat se likhtey hein aur urdu mein hein sab) RB mein hein. unn ko keyi team members ne approve kiya hota hai leikin kissi ki nazar kissi aisi cheez per parti hai jo against rules hai to thread RB chaye wo admin hi kion na ho
    Attached Images Attached Images  

Page 1 of 2 12 LastLast

Similar Threads

  1. Attantion ....! Only Admin, Management and Sheda Bhai
    By SEHAN in forum Tajaweez aur Shikayat
    Replies: 5
    Last Post: 20th March 2010, 11:36 AM
  2. Only for Admin/Management, Request for Changing ID
    By BIG BROTHER in forum Tajaweez aur Shikayat
    Replies: 8
    Last Post: 23rd July 2009, 12:48 PM
  3. Help Admin bhai or Afridi bhai
    By Sharp in forum Tajaweez aur Shikayat
    Replies: 1
    Last Post: 28th February 2009, 04:11 PM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •